Пятница, 29.03.2024, 13:40
Приветствую Вас Незарегистрированный зритель | RSS
Меню сайта
Выбор фильма по жанру
Комедия [43]
Мелодрама/Драма [54]
Боевик/Военный [6]
Триллер/Детектив [10]
Приключения [17]
Фантастика [12]
Фэнтези [20]
Исторический [7]
Семейный [2]
Ужасы/Мистика [9]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 16 17 18 19 »




Название: Пророк
Оригинальное название: Next
Год выпуска: 2007
Жанр: Фантастика / Триллер / Боевик
Выпущено: Revolution Studios
Режиссер: Ли Тамахори
В ролях: Николас Кейдж, Джулианна Мур, Джессика Бил, Томас Кречманн, Тори Киттлз, Хосе Зунига, Джим Бивер, Jason Butler Harner, Майкл Тракко, Энзо Силенти, Летиция Даниэль, Николас Пэджон, Сергей Трифунович, Чарльз Чун, Патриция Прата, Джон Хьюз, Джек Онг, Элис Ким, Эдит Филдс, Лори Линн Фэйлор, Джесика Барт

Продолжительность:
01:32:15
Перевод: Дублированный

О фильме: У Криса Джонсона есть секрет, который не дает ему спокойно жить — он может на несколько минут заглядывать в свое собственное будущее. Еще в детстве устав от бесконечных исследований, Крис живет в Лас-Вегасе под вымышленным именем и зарабатывает на жизнь фокусами и азартными играми. Но когда террористическая группировка угрожает взорвать ядерную бомбу в Лос-Анджелесе, правительственный агент Кэлли Феррис всеми силами пытается найти и схватить Криса, чтобы убедить его помочь властям предотвратить катастрофу.






... Читать дальше » Смотреть online»
Категория: Фантастика | Просмотров: 677 | Добавил: andy | Дата: 24.11.2009 | Комментарии (0)



Название: Клуб "Shortbus"
Оригинальное название: Shortbus
Год выпуска: 2006
Жанр: Эротика, драма
Выпущено: Fortissimo Film
Режиссер: Джон Кэмерон Митчелл
В ролях: Джастин Бонд, Линдсэй Бимиш, ПиДжей ДеБой, Рафаель Баркер, Джей Брэннан, Питер Стиклс, Ли Сук-Йин, Пол Доусон

Продолжительность: 01:37:04
Перевод: Профессиональный, многоголосый

О фильме: Исследование отношений в современном Нью-Йорке через призму секса, искусства, музыки и политики. Главными героями фильма являются Софи, врач-сексолог, которая никогда не испытывала оргазма, и гомосексуалист Джеймс.

Что же касается названия фильма «Shortbus», то это название ночного клуба в Нью-Йорке, куда раскрепощенные люди всех возрастов приходят, чтобы обсудить политику, поиграть «в бутылочку» и заняться сексом.

В ходе кастинга фильма «Клуб „Shortbus"» каждый претендент на роль представлял 10-минутное видео, в котором описывал свой самый важный сексуальный опыт. Режиссёр Джон Кэмерон Митчелл получил около 500 таких записей.
Роль посетителя клуба Shortbus, берущего с подноса печенье с марихуаной, исполнил Джонатан Кауэтт — создатель фильма «Проклятие» (Tarnation, 2003), над которым Митчелл работал в качестве исполнительного продюсера.
Чтобы актёры чувствовали себя более комфортно, режиссёр и оператор работали обнажёнными во время съёмок сексуальных сцен.
Идея одного из самых нетривиальных эпизодов картины — сцены, в которой Джеймс пытается заниматься оральным сексом с самим собой, — принадлежит Митчеллу. Ради осуществления режиссёрского замысла актёр Пол Доусон, игравший Джеймса, ежедневно в течение трёх месяцев упражнялся по найденной в Интернете книге «Искусство автофелляции».
Участие в съёмках фильма едва не стоило увольнения исполнительнице роли Софии канадской радиоведущей Ли Сук-Йин. Сохранить место Ли удалось лишь благодаря давлению, оказанному на её работодателя, Канадскую телерадиовещательную корпорацию (CBC), со стороны таких деятелей культуры как Фрэнсис Форд Коппола, Майкл Стайп и Йоко Оно.


Категория: Мелодрама/Драма | Просмотров: 1286 | Добавил: andy | Дата: 24.11.2009 | Комментарии (0)



Название: Золото дураков
Оригинальное название: Fool's Gold
Год выпуска: 2008
Жанр: Комедия, мелодрама, приключения
Выпущено: Warner Bros.
Режиссер: Энди Теннант
В ролях: Кейт Хадсон, Мэттью МакКонахи, Доналд Сазерленд, Рэй Уинстоун, Алексис Дзена, Юэн Бремнер, Роджер Сиберрас, Брайан Хукс, Мэлколм-Джамал Уорнер

Продолжительность: 01:59:35
Перевод: Дублированный

О фильме: История о двух кладоискателях, которые сначала развелись, разочаровавшись в своём увлечении и друг в друге, а затем разом напали на след настоящего сокровища.Бенн "Финн" Финнеган — серфер и охотник за сокровищами, помешанный на идее отыскать легендарное королевское приданое — 40 сундуков с сокровищами, затонувшими в 1715-м году в море. Когда в его руках оказы ... Читать дальше » Смотреть online»
Категория: Комедия | Просмотров: 549 | Добавил: andy | Дата: 24.11.2009 | Комментарии (0)



Название: Друг невесты
Оригинальное название: Made of Honor
Год выпуска: 2008
Жанр: Комедия, мелодрама
Выпущено: Columbia Pictures
Режиссер: Пол Вейланд
В ролях: Патрик Демпси, Мишель Монахэн, Кевин МакКидд, Кадим, Хардисон Крис, Мессина Ричмонд, Аркетт Бьюзи Филиппс, Уитни Каммингс, Теа Эмили Нельсон, Кэтлин Куинлэн, Келли Карлсон
Продолжительность: 01:37:33
Перевод: Дублированный


О фильме:
Том - успешен, сексуален, пользуется успехом у женщин и всегда может положиться на свою лучшую подругу, очаровательную Ханну, единственного постоянного человека в его жизни. Женщина-друг - это прекрасно… Ханна, будучи другом, в курсе всех бед и радостей Тома. Совместные прогулки по Нью-Йорку и предугадывание милых сюрпризов. Но в один прекрасный момент, после командировки Ханы в Шотландию, Тома сражает на повал известие подруги о скорой свадьбе и просьба стать ее "подружкой невесты". Неохотно Том соглашается, но лишь для того, чтобы расстроить свадьбу и отвоевать Ханну у решительного богатого шотландца, покорившего ее сердце. Наконец-то, Том осознал, какие чувства испытывал к ней на самом деле! Пора действовать пока не поздно! ... Читать дальше » Смотреть online»
Категория: Комедия | Просмотров: 538 | Добавил: andy | Дата: 24.11.2009 | Комментарии (0)



Название: Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс
Оригинальное название: Welcome Home, Roscoe Jenkins
Год выпуска: 2008
Жанр: Комедия
Выпущено: США
Режиссер: Малкольм Д. Ли
В ролях: Мартин Лоуренс, Джеймс Эрл Джонс, Маргарет Эйвери, Джой Брайант, Седрик «Развлекатель», Николь Эри Паркер, Майкл Кларк Данкан, Майк Еппс, Моник, Дамани Робертс

Продолжительность:
01:49:13
Перевод: Профессиональный, многоголосый

О фильме:
Отец-одиночка становится ведущим рейтингового ток-шоу и в мгновение ока его жизнь превращается в сказку - платиновая кредитная карточка, звезда-невеста. Однако, когда он возвращается в семейное гнездо на 50-летнюю годовщину свадьбы своих родителей, его новые ценности не выдерживают испытания...

Категория: Комедия | Просмотров: 535 | Добавил: andy | Дата: 24.11.2009 | Комментарии (0)



Оригинальное название: На спине у черного кота
Год выпуска: 2008
Жанр: Комедия
Выпущено: Беларусьфильм
Режиссер: Иван Павлов
В ролях: Михаил Жигалов, Валерий Прохоров, Александр Денисов, Вера Полякова, Ольга Клебанович, Александр Ефремов (II), Филипп Киркоров, Алеся Пуховая, Вячеслав Павлють, Вера Кавалерова

О фильме:
Неунывающие и неразлучные друзья дед Леха и дед Саня своей страстью к жизни не дают скучать и всем жителям деревни с чудным названием «Карамельки», постоянно попадая в различные забавные ситуации и устраивая затейливые авантюры. Но главное приключение начинается, когда дед Леха выигрывает немалую сумму денег в лотерею…Фильм о преемственности поколений, о широте души человеческой, о глубочайшем смысле понятия «дружба», о том, что у каждого есть ... Читать дальше » Смотреть online»
Категория: Комедия | Просмотров: 605 | Добавил: andy | Дата: 24.11.2009 | Комментарии (0)





Название: Каникулы строгого режима
Оригинальное название:
Каникулы строгого режима
Год выхода:
2009
Жанр:
комедия, детектив
Страна:
Россия
Режиссер:
Игорь Зайцев
В ролях:
Сергей Безруков (Сумароков/Сумрак), Дмитрий Дюжев (Кольцов), Алена Бабенко, Сабина Ахмедова (Лена Бичкина), Владимир Меньшов, Станислав Лесной (Опарыш), Александр Лыков, Кирилл Плетнев.

О фильме:

История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки. Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.


... Читать дальше » Смотреть online»
Категория: Комедия | Просмотров: 590 | Добавил: andy | Дата: 24.11.2009 | Комментарии (0)



Название: Люблю тебя, чувак
Оригинальное название: I Love You, Man
Год выпуска: 2009
Жанр: Комедия
Выпущено: США / DreamWorks SKG, De Line Pictures, The Montecito Picture Company
Режиссер: Джон Гамбург
В ролях: Пол Радд, Рашида Джонс, Сара Барнс, Грег Ливайн, Джейми Пресли, Джон Фавро, Джейн Куртин, Дж.К. Симмонс, Энди Самберг

О фильме: Успешный риэлтор Питер Клэйвен наконец-то сделал предложение женщине своей мечты и тут же столкнулся с неожиданной проблемой. У него нет лучшего друга, которому можно поручить важную миссию шафера на свадьбе. После череды специфических свиданий Питер наконец-то нашёл подходящего человека, полную себе противоположность, Сиднея. Да вот только благодаря новому другу Питер понял, что жил не правил ... Читать дальше » Смотреть online»
Категория: Комедия | Просмотров: 589 | Добавил: andy | Дата: 23.11.2009 | Комментарии (0)


Название:
Оригинальное название:The Ugly Truth
Год выпуска: 2009
Жанр: комедия, мелодрама
 Режиссер: Роберт Лукетич
 В ролях: Кэтрин Хайгл, Джерард Батлер, Бри Тернер, Эрик Винтер, Ник Сирси, Джесси Д. Гойнс, Шерил Хайнс, Джон Майкл Хиггинс, Ной Мэтьюз, Бонни Соммервиль

О фильме: Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и ... Читать дальше » Смотреть online»
Категория: Комедия | Просмотров: 629 | Добавил: andy | Дата: 23.11.2009 | Комментарии (0)



Название: Суррогаты
Оригинальное название: Surrogates
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Джонатан Мостоу
В ролях: Брюс Уиллис, Рада Митчел, Розамунд Пайк, Борис Коджо, Джеймс Джинти, Джеймс Кромуэлл, Винг Рэймс, Джек Ноузуорти, Девин Рэтрей, Майкл Кудиц




О фильме:Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полность ... Читать дальше » Смотреть online»
Категория: Фантастика | Просмотров: 665 | Добавил: andy | Дата: 23.11.2009 | Комментарии (0)

Поиск
Архив записей
ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
 СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ:
1) Скорость Интернета должна быть от 1 mbit/s оптимально 10 mbit/s

2) Скачать и установить OPERA или Firefox
3) Установить кэш на максимум

Для оперы:
Инструменты - настройки - дополнительно - история - дисковый кэш

Для Firefox
Инструменты - настройки - дополнительно - сеть - использовать (например до 5000 mb) на диске для кэша

Для Internet Explorer (но в нем лучше не смотреть)
сервис - свойства обозревателя - общии - временные файлы Интернета - парамеры
4) На диске С должно быть минимум 3 Гб свободного места.

5) Если фильм притормаживает
Жмем на паузу и ждем пока отбуфиризируется
6) После просмотра фильма чистим кэш